sezione 1
Lo Bello Loredana nata a Torino nel 1970
Sciascia Marco nato a Palermo nel 1978
Bisesi Roberto nato a Termini Imerese nel 1985
sezione 2
Amormino Vincenzo nato a Termini Imerese nel 1958
Geraci Francesco nato a Termini Imerese nel 1989
Cacciator Maria Assunta nata a Palermo nel 1958
sezione 3
La Marca Concetta nata a Termini Imerese nel 1984
Faso Ramona nata a Termini Imerese nel 1987
Gandolfo Barbara nata a Termini Imerese nel 1976
sezione 4
Picataggi Giuseppe nato a Corleone nel 1984
Caruso Giuseppe nato a Termini Imerese nel 1989
Di Gesù Giuseppe nato a Palermo nel 1981
sezione 5
Facella Maria Grazia nata a Palermo nel 1973
Grifo Maria F. nata a Termini Imerese nel 1964
Brucato Salvatore nato a Palermo nel 1981
sezione 6
Rio Calogero nato a Petralia Sottana nel 1976
Calì Rosalia nata a Termini Imerese nel 1980
Sgarlata Angela L. nata a Termini Imerese nel 1974
sezione 7
Morreale Felice nato a Termini Imerese nel 1972
Rinella Anna Lisa nata a Palermo nel 1972
Sorce Maria Clara nata a Palermo nel 1985
Scialabba Marzia nata a Palermo nel 1986
sezione 8
Pusateri Ignazia nata a Berwin nel 1972
Agostino Liliana nata a Termini Imerese nel 1990
Toia Giovanni nato a Partinico nel 1950
sezione 9
Ustica Giada nata a Palermo nel 1979
Maiorana Enrico nato a Termini Imerese nel 1991
Cipolla Anna Maria nata a Termini Imerese nel 1991
sezione 10
Annolino Salvatrice nata a Termini Imerese nel 1966
Milone Santa nata a Termini Imerese nel 1959
Vivirito Serena nata a Petralia Sottana nel 1981
sezione 11
Lo Presti Cristina nata a Termini Imerese nel 1993
Tarantino Claudia nata a Termini Imerese nel 1992
Rosso Roberto nato a Termini Imerese nel 1996
sezione 12
Bruno Enza Maria nata a Termini Imerese nel 1958
Scaletta Enza Maria nata a Termini Imerese nel 1989
Neglia Salvatore nato a Termini Imerese nel 1986
sezione 13
Azzarello Andrea nato a Palermo nel 1996
Giambrone Paola P. nata a Partinico nel 1973
Di Giacinto Rosalia nata a Casteldaccia nel 1945
sezione 14
Lo Bianco Maria P. nata a Termini Imerese nel 1957
Messina Giuseppe nato a Termini Imerese nel 1963
Di Maggio Eleonora nata a Termini Imerese nel 1989
sezione 15
Bananzinga Nunzio nato a Milazzo nel 1955
Cancilla Antonino nato a Termini Imerese nel 1951
Randazzo Ignazia nata a Caccamo nel 1964
sezione 16
Parra Roberta nata a Palermo nel 1965
Mazzullo Gaetano nato a Termini Imerese nel 1972
Lo Bello Margherita nata a Termini Imerese nel 1970
sezione 16 speciale
Macaluso Cinzia nata a Albenga nel 1976
Uva Marisa nata a Termini Imerese nel 1988
sezione 17
Trovato Giusy nata a Termini Imerese nel 1995
Di Stefano Manuela nata a Palermo nel 1984
Mercurio Barbara nata a Palermo nel 1973
sezione 18
Raneri Maria nata a Termini Imerese nel 1941
Passantino Benedetto nato a Petralia Sottana nel 1981
Campagna Annamaria nata a Termini Imerese nel 1972
sezione 19
Ingrassia Francesco G. nato a Termini Imerese nel 1961
Vazzana Federica nata a Termini Imerese nel 1988
Di Gloria Antonino nato a Termini Imerese nel 1999
sezione 20
Corso Ignazia nata a Termini Imerese nel 1964
Cimino Tania nata a Petralia Sottana nel 1982
Conforto Francesca nata a Termini Imerese nel 1977
sezione 21
Corso Pietro nato a Termini Imerese nel 1983
Papa Iolanda nata a Scicli nel 1960
Porretta Marcello nato a Termini Imerese nel 1969
sezione 22
Galbo Rosa Maria nata a Palermo nel 1956
Pavia Assunta nata a Termini Imerese nel 1975
Cutaia Giovanna nata a Termini Imerese nel 1963
sezione 23
Di Lisi Sonia nata a Palermo nel 1992
Crimi Fabio nato a Termini Imerese nel 1968
Rinella Antonino nato a Termini Imerese nel 1963
sezione 24
Pagano Maria Antonietta nata a Catania nel 1967
Rio Francesca nata a Termini Imerese nel 1982
Badalì Giuseppa nata a Palermo nel 1976
sezione 25
Sgarlata Angela V. nata a Petralia Sottana nel 1982
Aglieri Rinella Agostino nato a Termini Imerese nel 1968
Natoli Maria nata a Termini Imerese nel 1977
sezione 26
Bova Sandra nata a Termini Imerese nel 1973
Bellia Rosarita nata a Torino nel 1970
Russo Francesco nato a Termini Imerese nel 1967
sazione 27
Puleo Maria Angela nata a Palermo nel 1983
Zizzo Antonina nata a Palermo nel 1980
Piscitello Iole nata a Termini Imerese nel 1973
sezione 28
Calderone Antonina nata a Termini Imerese nel 1972
Speciale Giuseppe nato a Termini Imerese nel 1957
Alaimo Viviana nata a Palermo nel 1981
sezione 29
Graziano Rosi nata a Petralia Sottana nel 1975
Aglieri Rinella Agostino nato a Petralia Sottana nel 1974
Iannolino Francesca nata a Termini Imerese nel 1954
sezione 30
Portale Enza nata a Termini Imerese nel 1977
Terrana Michele nato a Palermo nel 1985
Morreale Paola nata a Milano nel 1993
CONTINUA A LEGGERE SU HIMERALIVE.IT
target: "#ad-5", subId: "himeralive_advancedad_160x600", site: 1729, config: 153, width: 160, height: 600 });
target: "#ad-1", subId: "himeralive_advancedad_300x250_mobile", site: 1729, config: 153, width: 300, height: 250 });
Un terribile incidente e’ costato la vita ad un giovane di 25 anni di Termini…
La società pallavolistica Polisportiva Raimondo Lanza di Trabia che tra le più importanti nel panorama…
E’ stato presentato domenica scorsa, al palazzo dei Congressi di Taormina, in occasione del Film…
La Polizia di Stato, nei giorni scorsi, ha tratto in arresto V.D., 30enne, pluri-pregiudicato per…
RICEVIAMO E PUBBLICHIAMO LA NOTA DEL COMITATO SAN CALOGERO DI TERMINI IMERESE Dopo le segnalazioni…
Nell’ambito del piano nazionale della lotta al lavoro sommerso disposto a livello centrale, i Carabinieri…